Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) "Hämm + Gloff", Offsetlithographie, Blatt 7 aus der Mappe: Wahnhall 1967, handsigniert Rainer, Nr. 91 von 96 nummerierten Abzügen, 34,5 x 50 cm, Breicha L 37, (M)
Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
22.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Arnulf Rainer *
Aukce: | Bilder |
Datum: | 22.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.09. - 22.09.2010 |